Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванна прямоугольная MIRELLA 170х75, RADAWAY - это большая и стильная ванна, которая отлично подойдет для вашей ванной комнаты. С ее размерами 170х75 см она предоставляет достаточно места для комфортного принятия ванны.
Ванна изготовлена из качественного материала, что обеспечивает прочность и долговечность. Она имеет эргономичную форму и гладкую поверхность, которая легко моется и помогает сохранять ванну чистой. Благодаря своему стильному дизайну, ванна MIRELLA 170х75, RADAWAY создаст атмосферу роскоши и уюта в вашей ванной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 190 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Довжина | 170 см |
| Матеріал | Акрил |
| Виробник | Radaway |
- Цена: 20 140 ₴




