Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панельные радиаторы Purmo – это эффективное и стильное решение для отопления помещений. Они выполнены из стали высокого качества, что обеспечивает высокую теплопроводность и долговечность. Радиаторы Purmo обладают современным дизайном, который легко впишется в любой интерьер.
Стальные радиаторы от бренда Purmo (Финляндия) рассчитаны для центральных и автономных систем отопления с давлением не более 10 бар (максимальное давление для стали 15 бар). Производство. Радиаторы Purmo изготовлены из специального стального листа марки DC01 толщиной 1,25 мм. Автоматизированная линия производства. Надежное лакокрасочное покрытие белого цвета. Также есть возможность купить радиаторы Purmo в любом другом цвете по шкале RAL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PURMO |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 429 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 11 |
| Способ подключения | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.25 мм |
| Подключение теплоносителя | 1 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | Нижнє |
| Користувацькi характеристики | |
| Висота | 500 |
| Тип підключення | Нижнє |
| Тип радіатора | 11 тип |
| Виробник | Purmo |
- Цена: 2 450 ₴


