Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панельные радиаторы Purmo – это эффективное и стильное решение для отопления помещений. Они выполнены из стали высокого качества, что обеспечивает высокую теплопроводность и долговечность. Радиаторы Purmo обладают современным дизайном, который легко впишется в любой интерьер.
Стальные радиаторы от бренда Purmo (Финляндия) рассчитаны для центральных и автономных систем отопления с давлением не более 10 бар (максимальное давление для стали 15 бар). Производство. Радиаторы Purmo изготовлены из специального стального листа марки DC01 толщиной 1,25 мм. Автоматизированная линия производства. Надежное лакокрасочное покрытие белого цвета. Также есть возможность купить радиаторы Purmo в любом другом цвете по шкале RAL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PURMO |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 1224 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.25 мм |
| Подключение теплоносителя | 1 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | Бокове |
| Тип радиатора | 22 тип |
| Высота | 900 |
| Користувацькi характеристики | |
| Висота | 900 |
| Тип підключення | Бокове |
| Тип радіатора | 22 тип |
| Виробник | Purmo |
- Цена: 7 150 ₴


