Стальной панельный радиатор Quinn Quattro поставляются с традиционной верхней решеткой и боковыми панелями для придания «компактного» внешнего вида. Отличительный шаг 25 мм уникален для производственного опыта отопительных радиаторов Quattro. Панельный радиатор Quattro имеет 4 боковых соединения, а Integrale также имеет 6 соединений (4 боковых и 2 на нижней левой или правой стороне).
Quinn Radiators - ведущий европейский производитель радиаторов Round Top с 35-летним опытом работы в отопительной промышленности. На заводе в Ньюпорте имеются производственные мощности, обеспечивающие передовые производственные знания и гарантирующие стандарты качества, надежности и производства мирового уровня, а также 10-летнюю гарантию.
- Стальные панельные радиаторы Quattro сертифицированы в соответствии с BS EN ISO 9001: 2008 система менеджмента качества.
- Все радиаторы Quinn Radiators изготовлены и испытаны в соответствии с BS EN 442.
- На все радиаторы Quinn Radiators представляется гарантия 10 лет
Quinn Radiators стремится постоянно совершенствовать свои системы управления отопительных радиаторов, системами управления, процесса вся продукция проходит независимый аудит и проверку третьими лицами, включая BSI, RADMAC и NF.
Доступны шесть высот радиаторов Quinn Quattro от 300 мм до 900 мм и длина от 400 мм до 2400 мм. Стальные радиаторы доступны как стандарт в четырех типах: Единственный Конвектор (Тип 11), Double Panel Plus (Тип 21), Двойной конвектор (тип 22), Тройной конвектор (тип 33).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quinn |
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 11 |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.3 мм |
| Подключение теплоносителя | 1 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Висота | 500 |
| Тип радіатора | 11 тип |
| Виробник | Quinn |
| Тип підключення | Бокове |
| Пользовательские характеристики | |
| Тепловая мощность | 2048 |
- Цена: 4 800 ₴


