Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский полотенцесушитель Irsap Marea — это водяной радиатор от одного из лучших итальянских производителей, который на данный момент является основным лидером на европейском рынке отопительного оборудования.
Преимущества дизайн полотенцесушителей Irsap модели Marea:
- Полотенцесушитель будет работать длительный срок эксплуатации без протечек и ремонта благодаря лазерной сварке.
- Качественные сплавы металлов, благодаря которым изделие прочное и имеет хорошую теплоотдачу.
- Отвечает современным требованиям безопасности и практичности.
- Является идеальным вариантом для строительной индустрии и современных низкотемпературных систем отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irsap |
| Страна производитель | Италия |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 465 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Количество секций | 26 |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1060 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Межосевое расстояние | 470 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | Чорний, Білий |
| Висота | 1060 |
| Виробник | Irsap |
- Цена: 10 680 ₴



