Purmo является ведущим поставщиком уверенных решений по комфортному состоянию в помещении для клиентов и всех заинтересованных сторон. Наши системы отопления и охлаждения разработаны, чтобы предложить высокий уровень комфорта и эффективности.
Обеспечение комфорта – это наше обещание для всех партнеров. Чтобы помочь достичь уверенного комфорта внутри каждого здания, мы стремимся обеспечить ведущие технические решения и услуги.
В Purmo мы знаем, что наши помещения - это место, где мы растем, учимся и совершенствуемся, а системы отопления и охлаждения играют важную роль в поддержании современной жизни.
Мы постоянно стремимся внедрять внутренние климатические решения, предлагающие высокий уровень комфорта и энергоэффективности. Решения Purmo призваны способствовать улучшению благосостояния, уменьшая при этом давление на мировые ресурсы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PURMO |
| Страна производитель | Франция |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 738 Вт |
| Рабочая температура | 110 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1222 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Висота | 1220 |
| Колір | Білий |
| Виробник | Purmo |
- Цена: 10 290 ₴



