Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забудьте о влажных рушниках и создайте свою уютную зону комфорта с нашей рушникосушкой! Стильный и компактный дизайн легко впишется в ваш интерьер, а быстрый процесс сушки обеспечит вам всегда сухие и приятные на ощупь рушники.
С нашей рушникосушкой вы экономите не только время, но и энергию, благодаря эффективной системе сушки. Простота в использовании делает ее идеальным решением для заботы о вашем доме. Создайте свой уютный уголок с нашей рушникосушкой – для моментов чистоты и комфорта после каждого принятия душа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfort Line |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 688 Вт |
| Рабочая температура | 110 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1312 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | Білий |
| Виробник | Comfort line |
| Висота | 1300 |
- Цена: 12 250 ₴



