GEBERIT, швейцарский производитель сантехнических изделий высокого качества, обладает многолетним опытом в отрасли. Благодаря своей уникальной и инновационной технологии бренд завоевал популярность на европейском рынке сантехники и завоевал множество лояльных клиентов. В ассортименте GEBERIT представлены все необходимые сантехнические изделия для ванных комнат, включая сифоны, унитазные инсталляции, душевые кабины, ванны, керамические изделия, мебель и многое другое. Популярные серии, такие как GEBERIT DUOFIX, GEBERIT Sigma, GEBERIT Delta, GEBERIT Variform, GEBERIT Smyle Square, позволяют создать комфортное, функциональное и стильное пространство, соответствующее всем потребностям. Покупая сантехнику GEBERIT, вы можете быть уверены в получении продукции высокого качества, которая прослужит вам долгие годы.
Современная ванная комната должна быть не только стильной, но и функциональной в каждой ее детали. Если вы хотите обновить свою ванную комнату, придав ей комфорт и эстетику, то установки для унитаза GEBERIT DUOFIX Delta - это то, что вам нужно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Метод крепления | В капитальную стену |
| Монтажная глубина | 120 мм |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Расположение кнопки смыва | Фронтальное |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Материал инсталляции | Пластик, сталь |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 6 320 ₴



