Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор отопления Zehnder Roda ROV
Идеально подходит для прихожих, кухонь и ванных комнат. Zehnder Roda почти не занимает места. На самом деле это создает простор! Преимущества радиатора, изготовленного из отдельных трубок, элегантно совмещаются с внешним видом плоского радиатора. Для Zehnder Roda это делается без видимых сварных швов и округлений, в то время как прямые трубы с расстоянием 4 мм в горизонтальном или вертикальном направлении образуют основную структуру. Целенаправленное движение воды внутри радиатора обеспечивает различные варианты подключения с гарантированной теплоотдачей/
Преимущества
■ Различные варианты подключения
■ Настенные кронштейны в комплекте, вложенные в упаковку
■ Широкий ассортимент элегантных аксессуаров для различных комбинаций
параметры
■ Широкий выбор моделей обеспечивает универсальное использование
■ Высокая тепловая мощность означает быстрый нагрев больших помещений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zehnder |
| Страна производитель | Германия |
| Тепловая мощность | 942 Вт |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 444 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Висота | 2000 |
| Виробник | Zehnder |
| Тип підключення | Нижнє |
- Цена: 23 720 ₴


