Характеристики:
- Высота: 500 мм
- Ширина: 1800 мм
- Тип: 21 Вт
- Теплоотдача: 1895 Вт
- Цвет: графит
Радиаторы типа STELRAD Style Horizontal
Большая площадь остекления, увеличивающая долю естественного освещения, широко используется как в новых проектах, так и в проектах по реконструкции зданий современного и классического стилей. Компания Stelrad предлагает идеальное решение для отопления таких помещений – радиатор Style Horizontal, который является вертикальной версией радиатора Planar Style. Сочетание вертикальных и горизонтальных моделей создает ощущение легкости и увеличенного пространства во всем доме.
Низкотемпературные вертикальные радиаторы Style Horizontal изготавливаются из холоднокатаного листа специального качества согласно EN 442-1, со стильной лицевой панелью, боковыми ограждениями и верхней крышкой. Радиаторы являются комплектными нагревательными элементами. На внутренних листах панели выполнена гофрировка с шагом 33,3 мм. Ко внутренним стенкам водных каналов приварен конвекционный лист. Обработка внешней поверхности радиатора включает обезжиривание, феррофосфатирование, пассивацию, промывку и грунтование катодным лакированием по методу катафорезного погружения с использованием препарата для нанесения базового покрытия согласно DIN 55900, часть 1, а также обжиг. Окончательная отделка поверхности заключается в высококачественном электростатическом порошковом напылении согласно DIN 55900, часть 2 с последующим повторным обжигом.
Радиаторы STELRAD предназначены для использования в водных системах центрального отопления с принудительной циркуляцией, как в однотрубных, так и в двухтрубных. Допускается использование радиаторов STELRAD в системах с естественной гравитационной циркуляцией, при этом ограничения определяются гидравлическим сопротивлением радиаторов.
Гарантия качества согласно DIN ISO 9001
Конструкция соответствует требованиям BAGUV
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stelrad |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тепловая мощность | 1895 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Stelrad |
| Тип радіатора | 21 тип |
| Висота | 500 |
| Колір | Сірий |
| Тип радиатора | 21 тип |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
- Цена: 29 790 ₴




