Описание
Характеристики
Информация для заказа
Zehnder Charleston - это горизонтальный трубчатый радиатор от немецкого производителя Zehnder. У данной модели нижнее подключение, что позволяет использовать обычный H-образный клапан от производителей, таких как Danfoss, Schlosser, Valtec. Также можно воспользоваться радиаторными комплектами, включающими в себя H-образный клапан и термоголовку. Это обеспечивает удобство установки и регулирования температуры в системе отопления, делая радиатор эффективным и функциональным элементом вашего отопительного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zehnder |
| Страна производитель | Германия |
| Тепловая мощность | 1645 Вт |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Нижнее |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1262 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Висота | 600 |
| Виробник | Zehnder |
| Тип підключення | Нижнє |
- Цена: 51 300 ₴



