Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцесушитель Zehnder Aura
Zehnder Aura представляет собой воплощение того, как классический стиль находит свое место в современном дизайне. Использование уникальных технических решений вместе с высококачественным изготовлением деталей позволило создать непревзойденное полотенцесушитель, гармонично вписывающийся в любой интерьер.
Также нижнее центральное подключение
Основные преимущества полотенцесушителя Zehnder:
- Высокая стойкость к закрытым системам отопления – она способна выдержать давление до 10 бар и функционировать при температуре жидкости до 90 °C.
- Экономия электроэнергии - полотенцесушитель всегда нагрет благодаря теплу, подаваемому от центральной системы отопления.
- Обеспечение комфорта всей системе отопления – не нужно постоянно регулировать подачу тепла, ведь полотенцесушитель обеспечивает постоянную температуру.
- Минималистичный дизайн – полотенцесушитель не имеет лишних деталей, которые могут выйти из строя в самый неудобный момент.
- Оптимальная глубина конструкции позволяет сэкономить пространство вокруг полотенцесушителя, обеспечивая больше комфорта и удобства в вашем помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zehnder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 481 Вт |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1469 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Висота | 1490 |
| Колір | Сірий |
| Виробник | Zehnder |
- Цена: 25 380 ₴





