Описание
Характеристики
Информация для заказа
Zehnder Gio-Gio Chrome отображает все преимущества:
- Высококачественный стальной полотенцесушитель
- В комплекте 3 регулируемые крепежные скобы
- Предназначен для использования во влажной среде: высокая стойкость к коррозии
- Отличная долговечность
- Невидимые сварные швы без дополнительной толщины
- Повышенная долговечность хромированного покрытия
- Однородное покрытие по всей поверхности
- Рабочее давление 4 бара
- Максимальная рабочая температура 110°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zehnder |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 257 Вт |
| Покрытие | Хром |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 44 200 ₴



