Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцесушитель Zehnder Muralius - это функциональное и эстетичное решение для вашей ванной комнаты. Он сочетает в себе стильный дизайн с высокой эффективностью:
- Современный дизайн в антрацитовом оттенке придаст вашей ванной комнате элегантный вид.
- Качественный материал и прочная конструкция гарантируют долговечность и надежность использования.
- Полотенцесушитель обеспечивает эффективное и быстрое высыхание полотенец, что делает его неотъемлемым элементом вашей ванной комнаты.
- Простая установка и интуитивно понятное управление делают его идеальным выбором для каждого дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zehnder |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Антрацит |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 295 Вт |
| Покрытие | Хром |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 15 730 ₴


