
Електрический полотенцесушитель Terma Vivo One 910х500 (слева, скрытый монтаж)
- В наличии
13 520 ₴
+380 (98) 295-96-88
Менеджер з продажів
- +380 (93) 543-02-72Менеджер з продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма из плоских труб хорошо впишется в современный интерьер. VIVO доступен во многих различных размерах, в том числе очень узких шириной всего 30 см, которые идеально подходят для небольших ванных комнат.
Вешалки HAPPY, специально разработанные для этой модели, повышают функциональность радиатора, придавая ему уникальный индивидуальный характер. Вешалка легко собирается и разбирается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 400 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Левый |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | Білий |
| Висота | 900 |
| Виробник | Terma |
- Цена: 13 520 ₴

