Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерские полотенцесушители Zehnder Yucca Star характеризуются горизонтально расположенными нагревательными трубами (по пять штук), прикрепленными к вертикальным коллекторам. Трубы имеют диаметр 20 мм, а коллекторы – 30 мм.
Изготовлены из латуни, что обеспечивает долговечность и надежность.
Подключение к системе отопления возможно как в однотрубных, так и в двухтрубных системах. Полотенцесушитель легко вписывается как в классический, так и современный интерьер и может быть установлен как на стене, так и в качестве перегородки между комнатами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zehnder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Латунь |
| Форма полотенцесушителя | F-образная |
| Мощность | 492 Вт |
| Рабочая температура | 120 град. |
| Рабочее давление | 12 бар |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Левый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | Хром |
| Висота | 1200 |
| Виробник | Zehnder |
- Цена: 75 950 ₴



