Электрический вертикальный полотенцесушитель Zehnder Acova Versus сочетает современный дизайн и передовые технологии, обеспечивая комфорт и элегантность в вашем интерьере. Он оснащен ламинированной безопасной стеклянной поверхностью с электрической нагревательной панелью, что гарантирует равномерное и эффективное распределение тепла.
Полотенцесушитель имеет 1 или 2 выдвижные ручки для полотенец на задней стороне, которые позволяют полотенцам быстро сохнуть благодаря рассеиванию тепла. Выдвижная полка с максимальной нагрузкой до 4 кг также добавляет удобства в использовании.
Переднее глянцевое белое или черное покрытие придаёт стильный вид вашей ванной комнате. Управление возможно с помощью инфракрасного пульта (еженедельное программирование, выбор режимов, обнаружение открытия/закрытия окон) или через сенсорный интерфейс с тремя уровнями температуры.
Zehnder Acova Versus — это не только стильное решение для вашего интерьера, но и энергоэффективный прибор, обеспечивающий быстрое высыхание полотенец и экономию электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zehnder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Стекло |
| Форма полотенцесушителя | Нестандартная |
| Мощность | 750 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | Чорний, Білий |
| Висота | 1500 |
| Виробник | Zehnder |
- Цена: 72 620 ₴




