
Полотенцесушитель электрический Zehnder Folio Glass 1796x441 зеркальный
- Готово к отправке
104 860 ₴
- +380 (93) 543-02-72Менеджер з продажів
Представляем новую эксклюзивную модель дизайнерского радиатора Zehnder Folio Glass, созданную для тех, кто стремится к современным высокотехнологичным решениям в своем интерьере. Радиатор доступен в черном, белом или зеркальном вариантах, гармонично вписываясь в любой интерьер благодаря элегантному стеклянному покрытию. Тонкий и стильный, с толщиной всего 10 мм, Folio Glass привлекает внимание утонченным силуэтом и гладкими линиями.
Электрический радиатор изготовлен из многослойного безопасного стекла (2 х 4 мм) с фольгированным нагревательным элементом внутри, защищенным от брызг воды. Он подключается к сети 230 V и оснащен сетевым шнуром с евровилкой. Zehnder Folio Glass также может использоваться как сушилка для полотенец, если дополнительно оснастить его держателями для полотенец.
Основные преимущества модели включают быстрое нагревание, сенсорную панель управления, дистанционный пульт, функцию таймера и возможность выбора режимов работы (экономичный, комфортный, защита от замерзания, автоматический). Доступные варианты исполнения: черный глянец, белый глянец или зеркальное покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zehnder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Стекло |
| Форма полотенцесушителя | Нестандартная |
| Мощность | 650 Вт |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1796 мм |
| Ширина | 441 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | Сірий |
| Висота | 1800 |
| Виробник | Zehnder |
- Цена: 104 860 ₴


