Современный радиатор Praktikum – стильный и функциональный обогревательный прибор нового поколения. Продукция торговой марки Betatherm отличается минималистичным дизайном и утонченным видом. Такой радиатор гармонично дополнит классический интерьер и обеспечит быстрый отопление помещения, создавая комфортную атмосферу.
Подключение - 34
Дизайнерские батареи не только придают интерьеру уникальности, но и используют инновационную технологию распределения тепла. Благодаря трубчатой конструкции они равномерно прогревают воздух на значительной площади, обеспечивая эффективный обогрев. Кроме того, особенности конструкции стальных радиаторов способствуют увеличению циркуляции воздуха через батарею, что значительно сокращает время нагрева комнаты.
Радиатор Praktikum заинтересует любителей эстетики. Прибор имеет длинные трубки с плоскими торцами и доступны в горизонтальном или вертикальном формате. Изготовлен из высококачественной черной стали, он станет как функциональным, так и декоративным элементом в вашем доме.
Заказывайте дизайнерский радиатор Praktikum на нашем сайте по самой выгодной цене в Украине. Мы поможем вам выбрать идеальный вариант для вашего дома и предоставим подробные рекомендации по установке и использованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betatherm |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тепловая мощность | 831 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.25 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Користувацькi характеристики | |
| Висота | 425 |
| Виробник | Betatherm |
| Колір | Білий |
- Цена: 21 542 ₴




